84080200.MT2 | Bopla
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 200 x 82 x 32 mm, schwarz, IP65, 84080200.MT2
Bestellnr.: 60H1212
EAN: 4099889516814
HTN:
84080200.MT2
Herstellerserien: Alubos
84080200.MT2 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84080200.MT2 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse aus Aluminium Typ Bopla Alubos ABP.
In sehr robuster Ausführung, mit guten EMV-Dämpfungswerten und hoher Schutzart IP 65. Die Gehäuseoberfläche ist schwarz strukturiert und hat eine gute Kratzfestigkeit. Für den Einschub von Platinen sind Führungsnuten vorhanden. Mitgeliefert werden zwei Abschlusswände mit 1,0 mm Folienvertiefung (als Front- und Rückwandplatte), schwarze Dichtungen, Schrauben und Schraubenabdeckungen.
Technische Merkmale (Typ, Außenmaße): ABP 800-0200, B 82, L 200, H 32 mm
Material Aluminium
Länge 200 mm
Breite 82 mm
Höhe 32 mm