84130150.MT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 150 x 138 x 34 mm, schwarz, IP65, 84130150.MT1
Bestellnr.: 60H1216
EAN: 4099889516838
HTN:
84130150.MT1
Herstellerserien: Alubos
84130150.MT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84130150.MT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse aus Aluminium Typ Bopla Alubos ABP.
In sehr robuster Ausführung, mit guten EMV-Dämpfungswerten und hoher Schutzart IP 65. Die Gehäuseoberfläche ist schwarz strukturiert und hat eine gute Kratzfestigkeit. Für den Einschub von Platinen sind Führungsnuten vorhanden. Mitgeliefert werden zwei Abschlusswände mit 1,0 mm Folienvertiefung (als Front- und Rückwandplatte), schwarze Dichtungen, Schrauben und Schraubenabdeckungen.
Technische Merkmale (Typ, Außenmaße): ABP 1300-0150, B 138, L 150, H 34 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 150 mm
Breite 138 mm
Höhe 34 mm