Q22F1CXXY24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (AC), 24 V (DC), gelb, 60 mcd, Einbau-Ø 22 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q22F1CXXY24E
Bestellnr.: 31G7062
EAN: 4099889581829
HTN:
Q22F1CXXY24E
Herstellerserien: Q22F1CXX
Q22F1CXXY24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q22F1CXXY24E, APEM
Der Q22F1CXXY24E ist ein LED-Indikator, der sich perfekt für verschiedene Anwendungen eignet. Er verfügt über eine 22-mm-Montagebohrung und ist daher leicht zu installieren. Die bündige Blende verleiht ihr ein schlankes und modernes Aussehen. Die Lötösen mit 28 x 08 Klemmen sorgen für eine sichere und stabile Verbindung. Die verchromte Blende verleiht ihm einen Hauch von Eleganz. Die Beleuchtung mit festem Licht sorgt für eine gleichmäßige und zuverlässige Anzeige. Die gelbe LED-Farbe ist leuchtend und auffällig. Mit einer Spannung von 24 VDC ist sie energieeffizient. Außerdem ist sie nach IP67 versiegelt und damit staub- und wasserdicht.
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 18 mm
Einbaudurchmesser 22 mm
Farbe der Beleuchtung gelb
Lichtstärke 0.06 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (AC) 24 V
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 40 mA
Rastermaß 1.25 mm