Q22F1CXXB24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (AC), 24 V (DC), blau, 101 mcd, Einbau-Ø 22 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q22F1CXXB24E
Bestellnr.: 31G7063
EAN: 4099889581836
HTN:
Q22F1CXXB24E
Herstellerserien: Q22F1CXX
Q22F1CXXB24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q22F1CXXB24E, APEM
Die LED-Anzeige Q22F1CXXB24E ist die perfekte Lösung für alle Ihre Signalisierungsanforderungen. Mit seiner 22-mm-Montagebohrung lässt er sich leicht in jede Schalttafel oder jedes Gehäuse einbauen. Die bündige Blende verleiht Ihren Geräten ein elegantes und modernes Aussehen. Die Lötfahnenklemmen gewährleisten eine sichere und zuverlässige Verbindung. Die verchromte Blende verleiht dem Gesamtdesign einen Hauch von Eleganz. Die fest installierte blaue Beleuchtung sorgt für eine klare und sichtbare Anzeige. Mit einer Nennspannung von 24 VDC ist sie für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet. Die IP67-Versiegelung gewährleistet den Schutz vor Staub und Wasser und ist somit ideal für den Einsatz im Innen- und Außenbereich.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 18 mm
Einbaudurchmesser 22 mm
Farbe der Beleuchtung blau
Lichtstärke 0.101 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (AC) 24 V
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 40 mA
Rastermaß 1.25 mm