Q19F1CXXW24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), weiß, 150 mcd, Einbau-Ø 19 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q19F1CXXW24E
Bestellnr.: 31G7054
EAN: 4099889581744
HTN:
Q19F1CXXW24E
Herstellerserien: Q19F1CXX
Q19F1CXXW24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Anzeige für Schalttafeleinbau, Q19F1CXXW24E, APEM
Q SERIE Ø12mm (.472") LED-Anzeige für Schalttafeleinbau.
EIGENSCHAFTEN
  • Hervorstehendes versenktes und bündiges Lünettendesign
  • Lünette aus plattiertem Messing mit Glanzverchromung
  • Wird mit Befestigungsmutter und Federring geliefert
  • 8 mm farbige, diffuse Epoxid-Linse oder 8 mm wasserklare, superhelle LEDs
Technische Daten
  • Nennstrom: 20 mA
  • Farbe der LED: weiß
  • Nennspannung (DC): 24 V
  • Einbaudurchmesser: 12 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 10 mm
Einbaudurchmesser 19 mm
Farbe der Beleuchtung weiß
Lichtstärke 0.15 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 20 mA
Rastermaß 1.25 mm