Q19F1CXXR24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), rot, 10 mcd, Einbau-Ø 19 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q19F1CXXR24E
Bestellnr.: 31G7050
EAN: 4099889581706
HTN:
Q19F1CXXR24E
Herstellerserien: Q19F1CXX
Q19F1CXXR24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Anzeige für Schalttafeleinbau, Q19F1CXXR24E, APEM
Q SERIE Ø12mm (.472") LED-Anzeige für Schalttafeleinbau.
  • 8 mm farbige, diffuse Epoxid-Linse oder 8 mm wasserklare, superhelle LEDs
Technische Daten
  • Nennstrom: 20 mA
  • Farbe der LED: rot
  • Nennspannung (DC): 24 V
  • Einbaudurchmesser: 12 mm
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 10 mm
Einbaudurchmesser 19 mm
Farbe der Beleuchtung rot
Lichtstärke 0.01 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 20 mA
Rastermaß 1.25 mm