151034GS03000 | Würth Elektronik eiSos
LED, THT, T-1 (3 mm), Ø 3 mm, grün, 530 nm, 4 bis 10 cd, 30°, 151034GS03000
Bestellnr.: 67S1201
EAN: 4099889283112
HTN:
151034GS03000
Herstellerserien: WL-TMRW
151034GS03000 Würth Elektronik eiSos Leuchtdioden, LED
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 50 Stk.
Verfügbar in 5 Tagen: 239.450 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
50 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Eigenschaften
  • Ammopack available on request
  • Einfacher Einbau
  • Einfache Installation/Montage
  • Schnellwechseln
  • Kurze Schaltzeiten
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Geringer Schutzstrombedarf
  • Geringer Strombedarf
  • Geringer Energieverbrauch
  • Keine UV/IR-Strahlung
  • Sehr hohe Lichtausbeute /sehr hoher photometrischer Strahlungsäquivalent
  • Vielseitig auf Leiterplatten montierbar
  • Vielfältige Montage auf Leiterplatten
  • LED mit and ohne Stopper
Applikationen
  • Hinweislicht
  • Bildschirme
  • Verkehrsampeln und -signale
  • Markierungslichter
  • Kommerzielle Außenwerbung
  • Energiesparlampe
  • Hintergrundbeleuchtung
  • LED Bildschirme
  • Elektronischer und optischer Indikator
  • Leiterplattenmontierte Anzeigen
  • Variable Nachrichtenanzeigen
  • Hinweislicht
  • Bildschirme
  • Verkehrsampeln und -signale
  • Markierungslichter
  • Komerzielle Outdoorwerbung
  • Hintergrundbeleuchtung
  • Backlight
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Montage THT
Gehäuse T-1 (3 mm)
Farbe der LED grün
Lichtstärke min. 4 cd
Lichtstärke typ. 10 cd
Abstrahlwinkel 30 °
Linse klar
Durchlassspannung 3.8 V
Durchlassstrom 30 mA
Wellenlänge 530 nm
Länge 5.3 mm
Durchmesser 3 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C