WST75/230/24 | WÖHRLE
Steuertransformator, 75 VA, 24 V, WST75/230/24
Bestellnr.: 32K0154
EAN: 04262564592957
HTN:
WST75/230/24
Herstellerserien: WST
WST75/230/24 WÖHRLE Netztransformatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 45 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Einphasen-Steuertransformator, WST75/230/24, WÖHRLE
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 75 W
Primärspannung 230 V
Sekundärspannung (1) 24 V