POS400JT-77-82KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 82 kΩ, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-82KAA
Bestellnr.: 29E788
EAN: 4099879675064
HTN:
POS400JT-77-82KAA
PO591-05T82K
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-82KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Nächste Lieferung: 350 Stk. bestätigt für 18.09.2026
10 Stk.
50 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-82KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 82 kΩ, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 82 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm