POS200GT-73-3R9AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 3.9 Ω, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-3R9AA
Bestellnr.: 32E674
EAN: 4099879683458
HTN:
POS200GT-73-3R9AA
PO593-02T3R9
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-3R9AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 678 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-3R9AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 3.9 Ω, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.9 Ω
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm