POS400JT-77-820RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 820 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-820RAA
Bestellnr.: 29E692
EAN: 4099879674821
HTN:
POS400JT-77-820RAA
PO591-05T820R
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-820RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 143 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-820RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 820 Ω, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 820 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm