POS400JT-77-22RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 22 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-22RAA
Bestellnr.: 29E616
EAN: 4099879674623
HTN:
POS400JT-77-22RAA
PO591-05T22R
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-22RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 260 Stk.
Nächste Lieferung: 750 Stk. bestätigt für 22.06.2026
10 Stk.
50 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-22RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 22 Ω, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 22 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm