POS400JT-77-680RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 680 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-680RAA
Bestellnr.: 29E688
EAN: 4099879674814
HTN:
POS400JT-77-680RAA
PO591-05T680R
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-680RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 467 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-680RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 680 Ω, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 680 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm