POS400JT-77-4K7AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 kΩ, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-4K7AA
Bestellnr.: 29E728
EAN: 4099879674913
HTN:
POS400JT-77-4K7AA
PO591-05T4K7
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-4K7AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 659 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-4K7AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 kΩ, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.7 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm