POS400JT-77-3R3AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 3.3 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-3R3AA
Bestellnr.: 29E576
EAN: 4099879674524
HTN:
POS400JT-77-3R3AA
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-3R3AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 970 Stk.
Preis pro Einheit*
5 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-3R3AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 3.3 Ω, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.3 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm