POS400JT-77-39RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 39 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-39RAA
Bestellnr.: 29E628
EAN: 4099879674654
HTN:
POS400JT-77-39RAA
PO591-05T39R
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-39RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 69 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-39RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 39 Ω, 4 W, ±5 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 39 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm