POS400JT-77-27RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 27 Ω, 4 W, ±5 %, POS400JT-77-27RAA
Bestellnr.: 29E620
EAN: 4099879674630
HTN:
POS400JT-77-27RAA
Herstellerserien: PO
POS400JT-77-27RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.588 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS400JT-77-27RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 27 Ω, 4 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 27 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 4 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 9 mm
Länge 20 mm