POS300GT-77-4K7AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 kΩ, 3 W, ±2 %, POS300GT-77-4K7AA
Bestellnr.: 32E928
EAN: 4099879684790
HTN:
POS300GT-77-4K7AA
Herstellerserien: PO
POS300GT-77-4K7AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.082 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 5.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS300GT-77-4K7AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 kΩ, 3 W, ±2 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.7 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 3 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 6 mm
Länge 16.5 mm