POS200JT-73-820RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 820 Ω, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-820RAA
Bestellnr.: 18E716
EAN: 4099879673503
HTN:
POS200JT-73-820RAA
PO593-05T820R
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-820RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Nächste Lieferung: 322 Stk. bestätigt für 06.11.2026
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-820RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 820 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 820 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm