POS200JT-73-680RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 680 Ω, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-680RAA
Bestellnr.: 18E712
EAN: 4099879673497
HTN:
POS200JT-73-680RAA
PO593-05T680R
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-680RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.401 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-680RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 680 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 680 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm