POS200JT-73-56KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 56 kΩ, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-56KAA
Bestellnr.: 18E804
EAN: 4099879673725
HTN:
POS200JT-73-56KAA
PO593-05T56K
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-56KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 79 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-56KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 56 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 56 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm