POS200JT-73-4M7AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 MΩ, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-4M7AA
Bestellnr.: 32E824
EAN: 4099879684240
HTN:
POS200JT-73-4M7AA
PO593-05T4M7
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-4M7AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 719 Stk.
1000 Stk.
2500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-4M7AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 4.7 MΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.7 MΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm