POS200JT-73-15KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 15 kΩ, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-15KAA
Bestellnr.: 18E776
EAN: 4099879673657
HTN:
POS200JT-73-15KAA
PO593-05T15K
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-15KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 15 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-15KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 15 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 15 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm