POS200GT-73-560RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 560 Ω, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-560RAA
Bestellnr.: 32E726
EAN: 4099879683717
HTN:
POS200GT-73-560RAA
PO593-02T560R
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-560RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 379 Stk.
1 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-560RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 560 Ω, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 560 Ω
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm