POS200GT-73-470KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 470 kΩ, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-470KAA
Bestellnr.: 32E796
EAN: 4099879683991
HTN:
POS200GT-73-470KAA
PO593-02T470K
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-470KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.012 Stk.
1000 Stk.
2500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-470KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 470 kΩ, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 470 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm