POS100FT-52-2K7AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 2.7 kΩ, 1 W, ±1 %, POS100FT-52-2K7AA
Bestellnr.: 32E558
EAN: 4099879683083
HTN:
POS100FT-52-2K7AA
Herstellerserien: PO
POS100FT-52-2K7AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.924 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS100FT-52-2K7AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 2.7 kΩ, 1 W, ±1 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 2.7 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 1 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 2.4 mm
Länge 6.3 mm