KHS10AKB-AX-33KAA | Vitrohm
Drahtwiderstand, 33 kΩ, 9 W, ±10 %, KHS10AKB-AX-33KAA
Bestellnr.: 48E510
EAN: 4099879695680
HTN:
KHS10AKB-AX-33KAA
Herstellerserien: KH
KHS10AKB-AX-33KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände Bild 1
KHS10AKB-AX-33KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 194 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 1.100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
200 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Drahtwiderstände Toleranz 10 % Typ Vitr Ohm KH.
Mit 9,0 Watt Nennlast Typ KH214-8.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 kΩ
Toleranz ±10 %
Leistung 9 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±10 ppm/K
Isolationsspannung 2 kV
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 350 °C
Länge 38 mm
Breite 9 mm
Höhe 9 mm