WSL1206R1500FEA | Vishay
Widerstand, Metallband, SMD 1206 (3216), 150 mΩ, 0.25 W, ±1 %, WSL1206R1500FEA
Bestellnr.: 09E1176
EAN: 4099879200808
HTN:
WSL1206R1500FEA
Herstellerserien: WSL
WSL1206R1500FEA Vishay SMD Widerstände Bild 1
WSL1206R1500FEA Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Mit geringer Eigeninduktivität, für Strommess- und Pulsanwendungen
Mit 0,25 W in Bauform 1206 Typ WSL1206.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 150 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.25 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±75 ppm/K
Technologie Metallband
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.63 mm