MCS04020C3301FE000 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402 (1005), 3.3 kΩ, 0.063 W, ±1 %, MCS04020C3301FE000
Bestellnr.: 07E330
EAN: 4099879179173
HTN:
MCS04020C3301FE000
Herstellerserien: MCS 0402
MCS04020C3301FE000 Vishay SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.720 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCS 0402 TK50 1% 3K3, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402, 3.3 kΩ, 0.063 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.3 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.063 W
Bauform SMD 0402 (1005)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1 mm
Breite 0.5 mm
Höhe 0.32 mm