MCS04020C1001FE000 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402 (1005), 1 kΩ, 0.063 W, ±1 %, MCS04020C1001FE000
Bestellnr.: 07E324
EAN: 4099879178541
HTN:
MCS04020C1001FE000
Herstellerserien: MCS 0402
MCS04020C1001FE000 Vishay SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.960 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCS 0402 TK50 1% 1K0, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402, 1 kΩ, 0.063 W, ±1 %
Features
  • Geprüft nach EN 140401-801
  • Ausgezeichnete Gesamtstabilität: Klasse 0,5
  • Fortschrittliche Dünnschichttechnologie
  • Kompatibel mit bleifreien und bleihaltigen Lötprozessen (Pb)
  • Bleifrei (Pb) und RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.063 W
Bauform SMD 0402 (1005)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1 mm
Breite 0.5 mm
Höhe 0.32 mm