MCS04020C1004FE000 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402 (1005), 1 MΩ, 0.063 W, ±1 %, MCS04020C1004FE000
Bestellnr.: 07E360
EAN: 4099879180513
HTN:
MCS04020C1004FE000
Herstellerserien: MCS 0402
MCS04020C1004FE000 Vishay SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCS 0402 TK50 1% 1M0, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0402, 1 MΩ, 0.063 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.063 W
Bauform SMD 0402 (1005)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1 mm
Breite 0.5 mm
Höhe 0.32 mm