534B1502JC | Vishay
Draht-Wendelpotentiometer, 10 Umdrehungen, 5 kΩ, 2 W, linear, Lötöse, 534B1502JC
Bestellnr.: 67E855
EAN: 4099879970732
HTN:
534B1502JC
Herstellerserien: 534
534B1502JC Vishay Potentiometer Bild 1
534B1502JC Vishay Potentiometer Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 60 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
150 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Mehrgang-Drahtpotentiometer, 534-502 5K0, Vishay
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Draht-Wendelpotentiometer
ohmscher Widerstand 5 kΩ
Leistung 2 W
Montage gerade
Widerstandsverlauf linear
Drehbereich (elektrisch) 3600 °
Drehbereich (mechanisch) 3600 °
max. Anzahl der Umdrehungen 10
Durchmesser der Achse 6.35 mm
Anschluss Lötöse
Länge 22.2 mm
Breite 19.1 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C