WK202070A2209J2200 | Vishay
Metalloxid Film Widerstand, 22 Ω, 1 W, ±5 %, WK202070A2209J2200
Bestellnr.: 18E116
EAN: 4099879672797
HTN:
WK202070A2209J2200
Herstellerserien: WK2
WK202070A2209J2200 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
WK202070A2209J2200 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.319 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxydschichtwiderstände 1,0 Watt Toleranz 5,0 % Typ Vishay/Draloric WK2.
In Hochlastausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 22 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm