WK202070A1001J2200 | Vishay
Metalloxid Film Widerstand, 1 kΩ, 1 W, ±5 %, WK202070A1001J2200
Bestellnr.: 18E196
EAN: 4099879672926
HTN:
WK202070A1001J2200
Herstellerserien: WK2
WK202070A1001J2200 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
WK202070A1001J2200 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.150 Stk.
Nächste Lieferung: 2.000 Stk. bestätigt für 03.08.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxydschichtwiderstände 1,0 Watt Toleranz 5,0 % Typ Vishay/Draloric WK2.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm