PR01000103302JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 33 kΩ, 1 W, ±5 %, PR01000103302JA500
Bestellnr.: 31E353
EAN: 4099879680532
HTN:
PR01000103302JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000103302JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000103302JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 33 kΩ, 1 W, ±5 %
Features
  • Definierte Schmelzeigenschaften
  • Hohe Leistung in kleinen Paketen
  • Erfüllt die Anforderungen an die aktive und passive Entflammbarkeit gemäß IEC 60115-1
Anwendungen
  • Alle universellen Stromanwendungen
  • Automobil-Elektronik
  • Beleuchtung Ballast
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm