PR01000101102JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 11 kΩ, 1 W, ±5 %, PR01000101102JA100
Bestellnr.: 04E6276
EAN: 4099879660275
HTN:
PR01000101102JA100
Herstellerserien: PR01
PR01000101102JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
1000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000101102JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 11 kΩ, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 11 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm