MBB02070C9109FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 91 Ω, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C9109FCT00
Bestellnr.: 15E340
EAN: 4099879670007
HTN:
MBB02070C9109FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C9109FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C9109FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.277 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 91R, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 91 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm