MBB02070C3300FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 330 Ω, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C3300FCT00
Bestellnr.: 15E405
EAN: 4099879670113
HTN:
MBB02070C3300FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C3300FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C3300FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.391 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 330R, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm