MBB02070C2209FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 22 Ω, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C2209FCT00
Bestellnr.: 15E265
EAN: 4099879669872
HTN:
MBB02070C2209FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C2209FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C2209FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.033 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 22R, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 22 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm