MBB02070C4301FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 4.3 kΩ, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C4301FCT00
Bestellnr.: 15E540
EAN: 4099879670397
HTN:
MBB02070C4301FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C4301FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C4301FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Nächste Lieferung: 4.700 Stk. bestätigt für 09.10.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 4K3, Vishay
Features
  • Bewährte Zuverlässigkeit
  • Fortschrittliche Dünnschichttechnologie
  • Intrinsische Schwefelresistenz
  • Datumscode der Einzellose
Anwendungen
  • Militär
  • Avionik
  • Weltraum
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.3 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm