MBB02070C1301FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1.3 kΩ, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C1301FCT00
Bestellnr.: 15E480
EAN: 4099879670274
HTN:
MBB02070C1301FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C1301FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C1301FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 963 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 1K3, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.3 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm