MBB02070C1300FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 130 Ω, 0.4 W, ±1 %, MBB02070C1300FCT00
Bestellnr.: 15E360
EAN: 4099879670038
HTN:
MBB02070C1300FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C1300FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 130R, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 130 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm