MBB02070C1001FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1 kΩ, 0.6 W, ±1 %, MBB02070C1001FCT00
Bestellnr.: 15E465
EAN: 4099879670243
HTN:
MBB02070C1001FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C1001FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 1
MBB02070C1001FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 3.219 Stk.
Nächste Lieferung: 3.000 Stk. bestätigt für 03.08.2026
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB 0207 CT 1% 1K0, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.6 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm