TSR 1.5-24120E | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 15-36 VDC, 1 Ausgang, 12 VDC, 97 % Wirkungsgrad, TSR 1.5-24120E
Bestellnr.: 25K4375
EAN: 7613441064864
HTN:
TSR 1.5-24120E
Herstellerserien: TSR 1.5E
TSR 1.5-24120E TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 1.400 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC Wandler, TSR 1.5-24120E, Traco
Features
  • Äußerst kosteneffiziente Konstruktion
  • Wirkungsgrad bis zu 97%
  • Kurzschlussschutz
  • Hervorragende Netz-/Lastregelung
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1 A
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 15-36 VDC
Wirkungsgrad 97 %
Bauform SIP3
Länge 10 mm
Breite 6.5 mm
Höhe 15 mm