KWS-10A-24 | TDK-Lambda
AC/DC-Wandler, 85-265 VAC, 12 W, 24 V, KWS-10A-24
Bestellnr.: 70C1140
EAN: 4099891342210
HTN:
KWS-10A-24
Herstellerserien: KWS
KWS-10A-24 TDK-Lambda AC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4 Stk.
AC-DC-Netzgerät, KWS-10A-24, TDK-Lambda
Features
  • Schutzklasse II, kein Erdungsanschluss
  • Geringer Platzbedarf ohne die Notwendigkeit externer Komponenten
  • Lange Lebensdauer des Elektrolytkondensators
  • Leistungsaufnahme ohne Last weniger als 0,5 W
  • Verbesserte Wirkungsgrade bis zu 88%
  • Breiter Temperaturbereich -40°C (Anlauf) bis +85°C
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 24 V
Eingangsspannungsbereich 85-265 VAC
Leistung 12 W
Wirkungsgrad 84 %
Bauform Leiterplattenmontage
Länge 38.1 mm
Breite 21.5 mm
Höhe 25.4 mm