B72214S0950K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 150 V, 4500 A, 125 V (DC), 95 V (AC), ±10 %, 0.6 VA (AC), 25 J, B72214S0950K101
Bestellnr.: 82E2370
EAN: 4099879988669
HTN:
B72214S0950K101
B72214S950K101
Herstellerserien: B72214
B72214S0950K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72214S0950K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.591 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 150 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 95 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.6 W
Energieabsorption 25 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C