B72214S0681K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 1.1 kV, 4500 A, 895 V (DC), 680 V (AC), ±10 %, 0.6 VA (AC), 140 J, B72214S0681K101
Bestellnr.: 82E2388
EAN: 4099879988751
HTN:
B72214S0681K101
B72214S681K101
Herstellerserien: B72214
B72214S0681K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72214S0681K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.026 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 1.1 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 895 V
Nennspannung (AC) 680 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.6 W
Energieabsorption 140 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C