B57371V2103J060 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 kΩ, ±5 %, 0.18 W, 4480 K, 0.003 W/K, 4 s, SMD 0603, B57371V2103J060
Bestellnr.: 80E5306
EAN: 4099879975553
HTN:
B57371V2103J060
B57371V2103J60
Herstellerserien: B573_V2
B57371V2103J060 TDK (EPCOS) Heißleiter Bild 1
B57371V2103J060 TDK (EPCOS) Heißleiter Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.096 Stk.
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57321V.../B57371V.
In Baugröße 0603, mit Nickel-Sperrschicht-Metallisierung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.18 W
B-Wert bei 25/100 °C 4480 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.003 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 4 s
Montage SMD 0603
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C