B82722J2501N001 | TDK (EPCOS)
Netzleitungsdrossel, radial, 27 mH, 500 mA, B82722J2501N001
Bestellnr.: 75D512
EAN: 4099889039757
HTN:
B82722J2501N001
B82722J2501N1
Herstellerserien: B82722J
B82722J2501N001 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 1
B82722J2501N001 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 189 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ TDK/Epcos B82721A../B82721K.
Einsetzbar als stromkompensierte Ringkern-Zweifachdrosseln für Netzanwendungen
In Bauform A liegend und J stehend Typ B82722A../B82722J.
Produkt-Art Netzleitungsdrossel
Induktivität 27 mH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 1.2 Ω
Sättigungsstrom 500 mA
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 23.3 mm
Breite 16.1 mm
Höhe 25.4 mm