32.0344P0001 | Stäubli Electrical Connectors
MC4-Evo 2 Aufbaubuchse, 2,5 mm², 1.5 kV, 32 A, 32.0344P0001
Bestellnr.: 37F2046
EAN: 4099891691929
HTN:
32.0344P0001
PV-ADB4-EVO 2A/2,5
Herstellerserien: Solarline
32.0344P0001 Stäubli Electrical Connectors Solar Steckverbinder Bild 1
32.0344P0001 Stäubli Electrical Connectors Solar Steckverbinder Bild 2
32.0344P0001 Stäubli Electrical Connectors Solar Steckverbinder Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aufbaudose, 32.0286P0001, Stäubli Electrical Connectors
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung MC4-Evo 2 Aufbaubuchse
Durchmesser 4 mm
Leiterquerschnitt 2,5 mm²
Nennspannung 1.5 kV
Nennstrom 32 A